Перейти к основному контенту
24.07.2015 14:13

В Сочи откачали утопленника

На сочинском пляже чуть не утонул неизвестный мужчина.

Новости рубрики Происшествия
Фото с сайта womanadvice.ru
Фото с сайта womanadvice.ru
На сочинском пляже чуть не утонул неизвестный мужчина.

Утром оче­ви­децы со­об­щили, что в мо­ре ря­дом с бе­ре­гом он уви­дел муж­чи­ну без соз­на­ния. Спасатели по­бе­жа­ли на пляж и вы­та­щи­ли пос­тра­дав­ше­го из во­ды. Он на­хо­дил­ся очень близ­ко к бе­ре­гу. Муж­чи­на дей­стви­тель­но не по­да­вал приз­на­ков жиз­ни.

Мы его вы­та­щи­ли на бе­рег и тут же на­ча­ли про­во­дить ре­ани­ма­ци­он­ные ме­роп­ри­ятия. Че­рез 10 ми­нут при­бы­ла бри­га­да Ско­рой по­мо­щи, и мы вмес­те про­дол­жи­ли «ка­чать». Бла­го­да­ря ме­ди­цин­ской по­мо­щи вра­чей, про­цесс про­дол­жился го­раз­до эф­фектив­нее. Че­рез нес­коль­ко ми­нут у муж­чи­ны по­яви­лось ды­ха­ние. В бес­созна­тель­ном сос­то­янии мы его на но­сил­ках тран­спор­ти­ро­ва­ли к ав­то­мо­би­лю скорой помощи, рассказал спа­са­те­ль Ла­за­рев­ско­го под­разде­ле­ния ЮР­ПСО МЧС Рос­сии.

С пля­жа муж­чи­на был гос­пи­та­ли­зи­ро­ван в ре­ани­ма­ци­он­ное от­де­ле­ние. Из ве­щей у пос­тра­дав­ше­го бы­ли толь­ко обувь и одеж­да, по­это­му лич­ность его по­ка не ус­та­нов­ле­на, сообщает телеканал ЭФКАТЕ.