Перейти к основному контенту
21.09.2015 15:02

В Сочи произошло 3 ДТП, есть погибший

В Адлерском и Центральном районах Сочи произошли три аварии, в которых четыре человека пострадали и один погиб.

Новости рубрики Происшествия
Фото предоставлено пресс-службой УВД г. Сочи
Фото предоставлено пресс-службой УВД г. Сочи

В Адлерском и Центральном районах Сочи произошли три аварии, в которых четыре человека пострадали и один погиб.

Первая авария произошла на улице Авиационной. Столкнулись «ВАЗ-2115» и «Мерседес». Водитель автомобиля «ВАЗ-2115» не соблюдал дистанцию и врезался в припаркованный автомобиль «Мерседес». От удара иномарка проехала вперед и наехала на препятствие.  В результате ДТП 75-летний водитель «ВАЗ-2115» получил травмы, не совместимые с жизнью. Пассажирка автомобиля получила множественные травмы и была госпитализирована.

В этот же день произошло ДТП на улице  Демократической. В районе дома №64А 57-летняя водитель автомобиля «Пежо» при развороте допустила столкновение с мопедом, который двигался во встречном направлении. В результате столкновения 20-летний водитель мопеда с травмами был госпитализирован. Водитель иномарки проходит лечение амбулаторно. Предварительной причиной аварии стало маневрирование водителя «Пежо».

Еще одна авария произошла на улице Новая Заря. При въезде на парковку торгового центра водитель автомобиля «Тойота» при повороте налево не уступил дорогу мотоциклу «Хонда». В результате столкновения медицинская помощь понадобилась водителю двухколесного транспорта, с открытым переломом голени 44-летний житель Апшеронского района был госпитализирован. Предварительной причиной ДТП стало несоблюдение очередности проезда со стороны водителя автомобиля, сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе УВД г. Сочи.