Перейти к основному контенту
20.10.2017 15:22

ВИДЕО: Пьяного байкера задержали полицейские в Краснодаре

Мотоциклист устроил погоню

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Мотоциклист устроил погоню.

Как стало известно «Живой Кубани», около 12:00 на пересечении улиц Калинина и Кропоткина мотопатруль инспекторов ДПС обратил внимание на мотоциклиста, который двигался без регистрационных номеров на мото. Законное требование остановиться мужчина проигнорировал, проехав несколько кварталов. Затем нарушитель бросил своего «железного коня» и попытался сбежать. Однако стражи порядка на Северной и Воровского мотоциклиста догнали, скрутили и доставили в отдел. 

Как выяснилось, водитель мото был пьян. Злоумышленник оказался 39-летним жителем Кореновска. В Краснодар, сегодня 20 октября, он приехал оттуда пьяным, и, как оказалось, на работу. Стоит отметить, что водительских прав гражданин никогда не получал. Кроме того, мужчина ранее 4 раза был судим за угон транспортного средства.

Как рассказал «Живой Кубани» начальник пресс-службы УМВД РФ по Краснодару Артем Коноваленко, на нарушители составлено три материала об административных правонарушениях. Мужчине грозит штраф в размере 30 тысяч рублей или 15 суток административного ареста. 

Напомним, как сообщала ранее «Живая Кубань», пару мотоциклистов, причастных к серии краж, разыскивают краснодарские полицейские.