Перейти к основному контенту
23.04.2018 10:33

Внук убил свою 80-летнюю бабушку металлическими ходунками

Житель Темрюка предстанет перед судом

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
Житель Темрюка предстанет перед судом.

Установлено, что 37-летний внук проживал со своей престарелой бабушкой под одной крышей на улице Свердлова в городе Темрюке. Однако четыре года назад был выселен по решению суда за систематические нарушения прав пенсионерки. Между родственниками постоянно происходили скандалы.

В день трагедии мужчина пришел к бабушке в гости и в очередной раз стал выяснять с ней отношения. Затем внезапно набросился на старушку и избил металлическими ходунками, которые пенсионерка использовала для передвижения.

Потерпевшая умерла спустя два дня. Тело пенсионерки обнаружила ее родственница. Медики диагностировали у старушки закрытую тупую травму грудной клетки, многочисленных переломы ребер и ушибы сердца.

- В настоящее время в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, - сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю. - Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, как сообщала ранее «Живая Кубань», в Ейске внук убил свою бабушку, решив, что она ведьма.

Другие актуальные новости