Перейти к основному контенту
10.05.2018 21:33

Жестоко избив сожительницу, кубанец сообщил о ее похищении

В отношении 44-летнего жителя Мостовского района возбуждено уголовное дело по статьям «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью» и «Заведомо ложный донос»

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В отношении 44-летнего жителя Мостовского района возбуждено уголовное дело по статьям «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью» и «Заведомо ложный донос».

Мужчина позвонил в полицию и рассказал, что накануне вечером двое неизвестных затолкали его сожительницу в машину и увезли в неизвестном направлении.

При проверке информации полицейские установили, что находиться в машине с двумя незнакомцами женщина в указанное время не могла. В тот момент гражданские супруги находились дома и ссорились.

Заявителя доставили в отдел полиции. Он признался, что в тот вечер избил сожительницу, находясь в состоянии алкогольного опьянения. О похищении женщины он, с его слов, сообщил, чтобы избежать наказания за побои.

– Уголовное дело в отношении 44-летнего мужчины с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет, – сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.