Перейти к основному контенту
27.06.2016 17:14

Житель Краснодара угрожал «мужским достоинством» ученице автошколы

В этот момент нарушитель порядка был вооружен ножом.

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В этот момент нарушитель порядка был вооружен ножом.

Инцидент произошел на улице Минской. В полицию обратился инструктор автошколы. Он рассказал, что на перекрестке улиц Бабушкина и Каляева водителя «Рэндж Ровер» возмутило, что ученица автошколы, управляющая авто марки «Дэу Нексия», слишком медленно ехала. Дебошир обогнал авто и подрезав его, вынудив остановиться. Далее неадекватный мужчина вышел из своей машины и стал угрожать инструктору и ученице, размахивая ножом перед их закрытыми окнами. В завершении «шоу», автохам стал демонстрировать свое «мужское достоинство». 

Причастность к произошедшему мужчина полностью отрицает. Несмотря на то, что его дебош попал в объектив камеры видеорегистратора.Во время задержание от вел себя неадекватно, ругался матом, кричал и пытался оказать сопротивление.

Полицейские установили, что разъяренным водителем является 34-летний директор кальянного клуба, расположенного на улице Северной.

- В настоящее время за мелкое хулиганство правонарушитель привлечения к административной ответственности в виде ареста сроком на 10 суток. Также в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью», санкция которой предусматривает лишение свободы сроком до двух лет. Изъято орудие преступления - нож, - сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе УМВД по Краснодару.