Перейти к основному контенту
03.10.2016 17:32

Житель Кубани изнасиловал пенсионерку и сделал ей предложение

Жуткая история произошла в Тбилисском районе.

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Жуткая история произошла в Тбилисском районе.

Как удалось выяснить «Живой Кубани», злодей буквально за неделю до чудовищного происшествия вышел из мест не столь отдаленных. В ночь инцидента 40-летний мужчина, разгоряченный алкоголем, пошел в дом к своей жертве. Преступник знал, что 57-летняя вдова жила одна на окраине поселка Терновый. Насильник залез в жилище беззащитной жертвы через окно. Затем бывший заключенный жестоко избил пенсионерку рукояткой ножа, разбив ей лицо.

Однако этих издевательств ему показалось мало. Мужчина волоком потащил женщину в лесополосу и изнасиловал ее. Далее преступник сделал пенсионерке предложение руки и сердца и заставил пойти к нему домой, чтобы познакомиться с его мамой. Жертве удалось сбежать и предупредить сына о случившемся.

Предполагаемого насильника задержали и возбудили в отношении него уголовное дело. Теперь злодею грозит до десяти лет лишения свободы.

- Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд, - рассказал «Живой Кубани» следователь Кропоткинского межрайонного следственного отдела СУСК РФ по Краснодарскому краю Вадим Дубасов.

Другие актуальные новости