Перейти к основному контенту
19.04.2016 21:31

Житель Кубани обокрал проводницу, возвращаясь домой после десятилетнего срока

Преступника по горячим следам задержали сотрудники транспортной полиции.

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Преступника по горячим следам задержали сотрудники транспортной полиции.

Только что отбывший тюремное наказание, длинной в 10 лет колонии строгого режима, мужчина пошел на преступление по привычке. Увидев телефон проводницы, 49-летний преступник не смог удержаться и пошел на очередное преступление, так и не успев добраться до дома. Проходя по коридору вагона в сторону тамбура, мужчина взял телефон проводницы и положил его в карман. 



Мужчину, отбывшего длительное тюремное заключения, ожидала дома "невеста по переписке". На протяжении последних лет, преступник вел переписку с одной из жительниц Краснодарского края, и хотел вместе с ней начать новую жизнь. 

Планы мужчины разрушились после очередного преступления. 

- Задержание 49-летнего жителя Лабинского района произошло в поезде сотрудниками транспортной полиции линейного управления МВД, - сообщила "Живой Кубани" официальный представитель ЛУ МВД на транспорте по городу Краснодар Наталья Олефиренко. - Мужчина ехал домой, после отбытого 10-летнего тюремного заключения. В настоящий момент мужчина задержан в качестве подозреваемого. 

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Кража". Грабителю-неудачнику придется вернуться в места заключения, так и не побывав в стенах родного дома.




Другие актуальные новости