Перейти к основному контенту
13.03.2017 14:59

Жители Кропоткина избили таксиста и отобрали у него автомобиль

Разбойное нападение произошло в Армавире 

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Разбойное нападение произошло в Армавире.

О случившемся полицейским рассказали сам пострадавший таксист, по его словам, он приехал на очередной заказ и забрал двоих клиентов, которые попросили отвезти их в Кропоткин. По дороге злоумышленники стали угрожать водителю ножом и потребовали остановить машину, после чего один из них ударил таксиста ножом в грудь, вытолкнул из машины и уехали на угнанной машине в Кропоткин.

- Со слов мужчины была составлена ориентировка на розыск и задержание предполагаемых преступников. Потерпевшего доставили в больницу с колото-резаной раной грудной клетки. – рассказали «Живой Кубани» в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Автомобиль обнаружили брошенным недалеко от места происшествия, в салоне машины стражи порядка нашли похищенные, при квартирной краже в Армавире, вещи. Самих злоумышленников тоже поймали, ими оказались 31 и 32-летние жители Кропоткина. В отделении полиции они сознались в содеянном.

В отношении парней завели уголовное дело в статье «Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору», предусматривающей наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет.