Перейти к основному контенту
12.04.2016 14:04

Жительница Краснодара «проспала» золотой браслет и бриллиантовый кулон

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в краже ювелирных изделий

Новости рубрики Происшествия
фото:test.paparazzi.ru
фото:test.paparazzi.ru

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в краже ювелирных изделий.

В полицию обратилась местная жительница. Как выяснилось, со злоумышленником потерпевшая познакомилась совсем недавно и пригласила домой.

- После совместного времяпровождения женщина отправилась отдыхать в спальню, а утром обнаружила отсутствие гостя и пропажу своего золотого браслета и бриллиантового кулона, - прокомментировали «Живой Кубани» в пресс-службе УМВД России по Краснодару. - Потерпевшая знала только имя нового знакомого и номер его мобильного телефона, по которому мужчина не выходил на связь.

Подозреваемого задержали по «горячим следам», им оказался ранее не судимый 26-летний местный житель. Молодой человек признался, что на совершение преступления его толкнуло состояние алкогольного опьянения. Украденное он успел перепродать в ломбард.

- Ущерб от его действий составил 20 000 рублей. В настоящее время в отношении подозреваемого решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Кража», санкции которого предусматривают вплоть до пяти лет лишения свободы, - дополнили в ведомстве.

Другие актуальные новости