Перейти к основному контенту
03.11.2017 17:28

Боец краснодарского клуба "Кузня" отправится биться с соперником из клуба "Ахмат"

В финале престижного турнира TNA встретятся Илья Фрейманов и Сайфуллах Хамбахадов

Новости рубрики Спорт
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В финале престижного турнира TNA встретятся Илья Фрейманов и Сайфуллах Хамбахадов.

Сегодня в редакции ТРК "Екатеринодар" состоялась пресс-конференция с сильнейшими бойцами бойцовского клуба "Кузня". Гостями мероприятия стали Артем Фролов - обладатель титула чемпиона M-1 Challenge и чемпионского пояса,  Олег Перевертунов - двукратный чемпион мира по тайскому боксу, он также является одним из основателей клуба "Кузня", Виктор Колесник - многократный победитель российских и международных первенств по универсальному бою и Илья Фрейманов, он вышел в финал чемпионата мира «Бои по правилам TNA на кубок TATNEFT» сезона 2017 года. 

Одним из первых вопросов вечера стал предстоящий поединок Ильи Фрейманова с грозненским бойцом Сайфуллахом Хамбахадовым.  Илья на вопрос, готов ли он к бою с таким серьезным соперником,  ответил,  что  настроен на победу.

2.jpg

Финал чемпионата мира «Бои по правилам TNA на кубок TATNEFT» пройдёт 14 декабря в «Татнефть Арене» (г. Казань). В финале 10-сезона будут биться четверо россиян, и как минимум один из них обязательно получит пояс чемпиона и Кубок «Татнефти», сообщается в официальной группе по боям без правил по правилам TNA.

Еще один боец "Кузни" - Виктор Колесник также готовится к ответственному бою в Москве. Победа в этом поединке - еще одна ступень на пути к чемпионскому поясу. 

1.jpg