Перейти к основному контенту
18.08.2016 21:29

Дан Петреску: Хочу работать в «Кубани»

После матча ФК «Кубань» против «Сибири» главный тренер не нашел слов, чтобы подвести итоги игры.

Новости рубрики Спорт
Фото с сайта rsport.ru
Фото с сайта rsport.ru

После матча ФК «Кубань» против «Сибири» главный тренер не нашел слов, чтобы подвести итоги игры.  

Наставник «желто-зеленых» отметил, что в данный момент ситуация в клубе очень тяжелая, что не может не сказаться на игре футболистов на футбольном поле. Противостояние двух коллективов закончилось ничейным результатом. Краснодарским футболиста не помогли ни родные стены, ни поддержка болельщиков. Главный тренер «желто-зеленых» посетовал на удачу, а точнее на ее отсутствие. В данный момент ситуация в клубе очень тяжелая и игрокам, да и самому тренеру нужно немного успокоиться и все проанализировать.

Несмотря на последнее место в турнирной таблице ФНЛ футболисты не расслабляются даже на тренировках и показывают достойные результаты.

-  Что касается рабочего процесса, то игроки очень хорошо выглядят на тренировках – там, где нет давления, страха, - сказал Петреску. -  Что-то ломается, когда начинаются игры. Иногда я просто не узнаю своих игроков.

Ранее "Живая Кубань" сообщала, что в СМИ появилась информация об отставке главного тренера "Кубани". Однако Петреску дали второй шанс, чтобы исправить кризисную ситуацию в которую попал клуб и сам главный тренер краснодарского коллектива.