Перейти к основному контенту
03.03.2017 09:22

ФИФА выпустит специальные билеты для крупных людей

Лицам с избыточным весом необходимо предъявить подписанную врачом справку, в которой указан индекс массы тела минимальный ИМТ – 35 кг / кв. м

Новости рубрики Спорт
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Лицам с избыточным весом необходимо предъявить подписанную врачом справку, в которой указан индекс массы тела; минимальный ИМТ – 35 кг / кв. м.

На официальном сайте по продаже билетов на матчи Кубка конфедераций сообщается, что число таких билетов для отдельной категории граждан ограничено. Для покупки билета необходимо подать заявку на официальном сайте ФИФА и предоставить справку от врача. 

Также предусмотрены билеты, специально предназначенные для лиц с ограниченными возможностями, маломобильных лиц.

- Если Вам необходимо приобрести Билеты для особой категории лиц, пожалуйста, выберите опцию «Показать Билеты для особой категории лиц» в Форме онлайн Заявки. Данная опция расположена в Форме Заявки на Билеты на странице «Выбор Билетов» над перечнем предлагаемых Билетных Продуктов, - сообщается на официальном сайте ФИФА.

Кубок конфедераций пройдет с 17 июня по 2 июля, к этому событию готовятся четыре стадиона – «Спартак» в Москве, «Зенит-арена» в Санкт-Петербурге», «Казань-арена» в Казани и «Фишт» в Сочи. Победитель финального матча, который пройдет в Санкт-Петербурге 2 июля 2017 года, получит 4,1 миллиона долларов, второму финалисту достанется 3,6 миллиона долларов, бронзовый призер получит 3 миллиона долларов. Команда, которая займет четвертое место получит 2,5 миллиона. Те сборные, которые не смогут выйти в полуфинал Кубка конфедераций, получат по 1,7 миллиона.