17.03.2017 09:18

ФК «Краснодар» покидает Лигу Европы

«Быки» не смогли преодолеть «Сельту» из Виго и пройти в 1/4 финала ЛЕ

«Быки» не смогли преодолеть «Сельту» из Виго и пройти в 1/4 финала ЛЕ.

Вчера, 16 марта, состоялась ответная игра в рамках 1/8 финала Лиги Европы. Напомним, первая игра, которая проходила в испанском городе «Виго», закончилась со счетом 2:0 в пользу «Сельта». На своем поле «Краснодар» также не смог одержать верх над испанцами.

Матч закончился со счетом 0:2 в пользу «Сельты». Первый мяч в ворота хозяев залетел на 52-ой минуте от ноги капитана «Сельты» Уго Мальо. Второй мяч забил Яго Аспас на 80-ой минуте.

«Краснодар» завершил свое выступление в Лиге Европы, «Сельта» прошла в 1/4 финала. Фотоотчет с матча можно посмотреть здесь.

Еще один российский клуб также не смог пройти в 1/4. ФК «Ростов» проиграл на выезде английскому клубу «Манчестер Юнайтед».

- «Быкам» теперь остается в оставшейся части сезона сосредоточиться на национальном чемпионате, чтобы будущей осенью обеспечить свой стадион и своих болельщиков матчами одного из еврокубков, - сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе ФК «Краснодар».

Следующий матч пройдет 19 марта на стадионе «Краснодар». Игра начнется в 16:30.