Перейти к основному контенту
26.04.2016 17:45

Главный тренер ФК «Кубань» покидает свой пост

Сергей Ташуев уходит из команды по собственному желанию

Новости рубрики Спорт
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Сергей Ташуев уходит из команды по собственному желанию.

Ташуев покидает пост наставника за пять туров до конца чемпионата страны. Напомним, что клуб, испытывающий финансовые проблемы, занимает 14-е место в турнирной таблице с 20 очками в активе.

Нынешний главный тренер «Кубани» Сергей Ташуев и руководство футбольного клуба пришли к соглашению о прекращении трудовых отношений. 

– В первую очередь, я хотел бы поблагодарить Сергея Ташуева за его работу в клубе, – отметил генеральный директор футбольного клуба «Кубань» Геннадий Крапивка. – Этот специалист пришел в команду в непростой момент и даже в сложных условиях старался выполнять свою работу достойно. В будущем хочется пожелать Сергею Абуезидовичу только светлых полос в тренерской карьере и исключительного успеха в работе.

На собрании, прошедшем на учебно-тренировочной базе клуба, игрокам было объявлено о принятом решении. При этом Сергей Ташуев поблагодарил команду и персонал желто-зеленых за совместную работу и пожелал хорошей игры, а также решения поставленных перед командой задач, сообщается на официальном сайте клуба. 

Исполняющим обязанности главного тренера назначен Арсен Папикян.