05.10.2015 13:02

Кубанская дзюдоистка стала призером Всемирных военных игр

Прапорщик Татьяна Казенюк стала бронзовым призёром Всемирных военных игр, которые проходят в Южной Корее.

Фото пресс-службы министерства физической культуры и спорта Краснодарского края

В Южнокорейском Мунгёне разыграны первые медали VI Всемирных военных игр. Российские дзюдоистки завоевали бронзовую награду в командном турнире. В составе команды выступала также воспитанница армавирской школы дзюдо – прапорщик Татьяна Казенюк.

Представительницы Центрального спортивного клуба Армии принесли сборной России первую медаль в общекомандном зачете. По ходу турнирной сетки им удалось победить команды Бразилии (3:2), Монголии (4:1) и Кении (5:0), но в полуфинале они уступили сборной Польши (2:3).

Сегодня и завтра наши девушки будут состязаться в личном первенстве, где разыграют семь комплектов наград, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Краснодарского края.