22.06.2015 11:11

Кубанские спортсмены стали призерами Спартакиады учащихся России по парусному спорту

Финал соревнований проходил в акватории Таганрогского залива.

Фото предоставлено пресс-службой Министерства физической культуры и спорта Краснодарского края

В отдельных видах соревнований кубанские спортсмены завоевали 2 золотые, две серебряные и одну бронзовую медали, сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Краснодарского края.

По итогам соревнований, победу в командном зачете парусной регаты VII летней Спартакиады учащихся одержала команда Москвы (485 очков). Второе место заняли представители Ростовской области (398,5), «бронзу» завоевали кубанские спортсмены (325,5).