15.05.2016 19:58

«Локомотив-Кубань» занял третье место в «Финале четырех»

В первом в своей истории «Финале четырех» «Локомотив-Кубань» занял третье место, обыграв «Лабораль Кутчу».

Испанцы уступили «Локо» со счетом 75:85. До середины 3-го периода команды играли на равных. Затем «красно-зеленые» вырвались  вперед. Они ушли на последний перерыв с преимуществом в восемь очков. В последней четверти игроки «Локо» удержали преимущество и завершили сезон победой.

«Локомотив-Кубань» занял 3-е место достойно. В этом сезоне Евролиги «Локо» провел 31 игру. Из них в 21 одержал победу.

- «Красно-зеленые» стали первой командой в истории турнира, которая вышла в «Финал четырех», получив wild card для участия в Евролиге, - сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе ПБК «Локомотив-Кубань».