Перейти к основному контенту
06.05.2015 15:00

Около 70% игроков ХК "Сочи" останутся в команде на следующий сезон

С теми игроками, с которыми мы хотели продлить контракты, договоренность уже достигнута, - сообщил главный тренер команды.

Новости рубрики Спорт
Фото: ТАСС
Фото: ТАСС

С теми игроками, с которыми мы хотели продлить контракты, договоренность уже достигнута, - сообщил главный тренер команды.

"Надеюсь, что 70% хоккеистов из старого состава останутся. Это не означает, что ребята не хотят продолжать выступать за "Сочи" из-за сложившейся ситуации. Идет подбор команды на следующий сезон, с большинством игроков договоренность уже достигнута".

Также специалист прокомментировал итоги встречи с временно исполняющим обязанности главы Краснодарского края Вениамином Кондратьевым.

"Кондратьев знает все наши проблемы по текущему сезону и обещал в кратчайшие сроки их решить, - добавил Буцаев. - Врио губернатора завершил, что после праздников вопрос по задолженностям будет решен. Есть принципиальная договоренность и понимание с его стороны".

Как сообщала ранее "Живая Кубань": Вячеслав Буцаев рассказал врио губернатора Кубани о планах команды на межсезонье и ходе комплектации игрового состава.

Вениамин Кондратьев поздравил главного тренера и генерального менеджера клуба с успешным дебютом в Континентальной хоккейной лиге и отметил, что этот вид спорта в регионе становится все более популярным.