Перейти к основному контенту
28.10.2017 11:33

Пояс чемпиона M-1 Challenge уехал в Краснодар

Международный турнир по смешанным единоборствам накануне завершился в Санкт-Петербурге.

Новости рубрики Спорт
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Международный турнир по смешанным единоборствам накануне завершился в Санкт-Петербурге.

В пятницу, 27 октября, во Дворце спорта «Ледовый» состоялся финальный бой за титул чемпиона M-1 Challenge.

В поединке за чемпионский пояс сошлись файтеры из Бразилии и России. Зрелищный и насыщенный бой между бразильцем Кайо Магальяэш и представителем краснодарского бойцовского клуба «Кузня» Артемом Фроловым завершился победой нашего земляка.

Новый чемпион в среднем весе (до 84 кг) Артем Фролов привезёт главный трофей турнира – чемпионский пояс – в Краснодар.

Подготовка к финальному поединку, по словам краснодарца, была долгой. Все было подчинено одной четко поставленной цели – это пояс чемпиона мира. Перед турниром Артем пообещал полностью выложиться на ринге и показать всем, на что он способен.

 Болельщики, на протяжении всего турнира поддерживавшие чемпиона, как и коллеги по бойцовому клубу «Кузня», уже успели поздравить Артема с победой. Также поздравления заслуженно принимал еще один кубанский файтер – Илья Фрейманов, который вышел в финал престижного турнира (бои по правилам татнефть) и уже 14 декабря поведёт бой за титул чемпиона мира в этой организации.

– Сегодня эти тигры подарили нашему городу и клубу красивые бои, – написали коллеги чемпиона на официальной страничке клуба в Инстаграме. – Поздравляем всех вас  ещё раз!