Перейти к основному контенту
20.03.2015 09:57

Шесть игроков ФК «Краснодар» вызвали в национальные сборные своих стран

Футболисты получили вызовы в национальные сборные своих стран на матчи, которые пройдут под эгидой ФИФА в конце марта 2015 года.

Новости рубрики Спорт
фото:www.fckuban.ru
фото:www.fckuban.ru

Футболисты получили вызовы в национальные сборные своих стран на матчи, которые пройдут под эгидой ФИФА в конце марта 2015 года.

Центральный защитник Андреас Гранквист призван в состав сборной Швеции, которая сначала сыграет на выезде со сборной Молдавии в рамках отборочного цикла Евро-2016, а затем на своем поле в товарищеском матче встретится с Ираном.

Еще один центрдеф «горожан», Рагнар Сигурдсссон, вызван в сборную Исландии на выездной поединок квалификации Евро-2016 против Казахстана и гостевую товарищескую игру с Эстонией.

Третий игрок центра обороны «горожан», Александр Мартынович, в рядах сборной Белоруссии в рамках отборочного турнира отправится в Скоопье, где его команда встретится с Македонией, а затем проследует в турецкую Анталию, где белорусы проведут товарищеский матч со сборной Габона.

Полузащитник Одил Ахмедов уедет в национальную дружину Узбекистана, которой предстоит провести два товарищеских поединка на полях соперников – в Сеуле со Сборной Южной Кореи и в Токио с Японией.

Кроме того, Фабио Капелло включил полузащитников Юрия Газинского и Романа Широкова в расширенный состав российской сборной на выездной отборочный матч против Черногории и домашнюю товарищескую встречу с Казахстаном. Окончательный состав будет назван позднее, сообщает пресс-служба ФК «Краснодар».