Перейти к основному контенту
09.11.2016 21:23

Стартовала продажа билетов на матчи Кубка конфедераций

Забронировать места на одно из самых зрелищных мировых первенств можно на официальном сайте Международной федерации футбола FIFA

Новости рубрики Спорт
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Забронировать места на одно из самых зрелищных мировых первенств можно на официальном сайте Международной федерации футбола FIFA.

 Матчи будут проходить в России с 17 июня по 2 июля 2017 года.  К этому событию готовятся четыре стадиона – «Спартак» в Москве, «Зенит-арена» в Санкт-Петербурге», «Казань-арена» в Казани и «Фишт» в Сочи. Строительные работы на сочинском стадионе "Фишт" подошли к концу. Сейчас на стадионе одновременно сможет разместиться более 45 тысяч болельщиков. 

Уже известно, что Кубок конфедераций в нашей стране будут разыгрывать сборные футбольные команды Австралии, Германии, Мексики, Новой Зеландии, Португалии, России и Чили.

- Восьмой станет команда, которая победит на первенства Африки в феврале будущего года, - сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе администрации города Сочи. - Розыгрыш Кубка конфедераций станет своеобразным прологом, генеральной репетицией Чемпионата мира по футболу, который состоится в России в 2018 году.