Перейти к основному контенту
08.12.2015 14:12

В Краснодаре пройдет новогодний турнир по бильярду среди СМИ

19 декабря «Шарпей» собирает своих друзей в стены Gentlemen's club на Новогодний бильярдный турнир.

Новости рубрики Спорт
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

19 декабря «Шарпей» собирает своих друзей в стены Gentlemen's club на Новогодний бильярдный турнир.

Главные действующие лица мероприятия - представители СМИ. 35 выпуск бильярдной саги возвращается к своим истокам и приглашает журналистов сыграть вместе в духе главного правила - всё без напряжения. Первый турнир по бильярду среди СМИ «Шарпей» состоялся в апреле 2011 году в стенах бк «Империал», с тех пор встречи за столами с зеленым сукном продолжаются и обрели известность как «бесконечная серия» культурно-спортивного мероприятия, ставящая перед собой цель популяризировать игру.

- Миссия турнира заключается в том, что бы сближать людей, укреплять дружбу и сотрудничество в обществе. Шарпей не похож ни на один другой бильярдный турнир, проводимый в нашем городе. Каждая встреча - это уникальная площадка для общения, для нас главной задачей является создание «домашней» атмосферы, наше послание – любовь, - рассказывает директор спортивного агентства.

В программе праздничного новогоднего бильярдного мероприятия участников ожидает: великолепная игровая атмосфера, церемонии, мастер-класс, бильярдные фокусы, билля, фуршет, сюрпризы, призы и музыка.

Вход для представителей СМИ – свободный, участие любителей в турнире, только по предварительной регистрации и клубным картам. Организаторы мероприятия: спортивное агентство «SITRO Online», бильярдный клуб «Gentlemen's club».

Подробности и контакты можно посмотреть здесь.

Другие актуальные новости