Перейти к основному контенту
15.05.2015 12:23

В олимпийской столице завершились соревнования по стрельбе из лука

В Сочи состязались лучники из шести городов края – Новороссийска, Анапы, Сочи, Красноармейского, Каневского и Щербиновского районов.

Новости рубрики Спорт
Фото с сайта gov39.ru
Фото с сайта gov39.ru

В Сочи состязались лучники из шести городов края – Новороссийска, Анапы, Сочи, Красноармейского, Каневского и Щербиновского районов.

Соревнования проходили в рамках VII летней Спартакиады учащихся Кубани.

Как сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта Краснодарского края, в общекомандном зачете победителями стали новороссийцы. На втором месте оказались сочинские спортсмены, «бронзу» завоевали лучники из Анапы.

Новороссийские спортсмены Андрей Нилов, Роман Гусаченко, Дмитрий Сотников одержали победу и в командном зачете. «Серебро» у представителей Сочи Романа Половинко, Гавриила Макаревича и Тараса Тарасова. Третье место осталось за красноармейцами Романом Золотухиным, Владиславом Ткаченко и Иваном Шемякиным.

Среди девушек отличились спортсменки из Анапы. «Золото» досталось Виктории Распоповой, Екатерине Зайцевой и Екатерине Чабан. «Серебро» на счету представительниц Новороссийска Полины Бахаревой, Елены Казанской и Людмилы Лавреги. Третье место у сочинок Анны Селищевой, Валерии Кривенко и Татьяны Мокеевой.

В личном первенстве победу снова празднует Новороссийск. Андрей Нилов завоевал «золото». На втором месте представитель Сочи Роман Половинко. Третье место занял Роман Гусаченко из Новороссийска. 

Другие актуальные новости