Перейти к основному контенту
02.11.2017 18:15

В редакции «Живой Кубани» состоится пресс-конференция с титулованными краснодарскими бойцами

Встреча состоится завтра, 3 ноября

Новости рубрики Спорт
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Встреча состоится завтра, 3 ноября. 

Профессиональные спортсмены раскроют секреты о том, как добиться таких высоких побед. Расскажут о сложностях в ММА, K-1, а также о бойцовском клубе "Кузня", который готовит победителей. 

Желающие могут присылать вопросы в редакцию, автора лучшего вопроса пригласят в "Кузню" на пробную тренировку с именитыми бойцами. 

Среди приглашенных бойцов: 

Виктор Колесник. В 20 лет он стал трехкратным чемпионом России по универсальному бою, чемпионом мира по универсальному бою, чемпионом России по армейскому рукопашному бою и чемпионом Юга России по смешанным боевым единоборствам. Представляет краснодарский клуб "Кузня". 
Колесник.jpg


Артем Фролов - обладатель титула чемпиона M-1 Challenge и чемпионского пояса. Напомним, поединок против бразильца Кайо Магальяэша выдался тяжелым. Для Артема это второй бой за его карьеру, который продлился все пять раундов - 25 минут. Артем Фролов также является представителем бойцовского клуба "Кузня". 

M-1.jpg

Олег Перевертунов - двукратным чемпионом мира по тайскому боксу. Он также является одним из основателей краснодарского клуба "Кузня", где куют настоящих победителей, приносящих победы на чемпионатах и соревнованиях международного уровня. 

img_7195-_-kopiya.jpg

Илья Фрейманов, который вышел в финал престижного турнира TNA и уже 14 декабря поведёт бой за титул чемпиона мира в этой организации. 

MJ8KHpPOq8s.jpg

Пресс-конференция состоится в 14:00 в редакции информационного портала "Живая Кубань". Расширенный материал можно будет прочитать уже в ближайшее время на сайте "Живая Кубань" и в газете "МК на Кубани".