Перейти к основному контенту
21.12.2015 10:07

Появился официальный сайт Крымского моста

С ходом строительства Крымского моста можно ознакомиться на информационной площадке most.life (мост.рф). 

Новости рубрики Технологии
Фото скриншот most.life
Фото скриншот most.life

С ходом строительства Крымского моста можно ознакомиться на информационной площадке most.life (мост.рф).

Сайт включает три тематических блока «О проекте», «Мультимедиа» и «Новости». Пользователи сети Интернет могут узнать, как разные поколения пытались соединить берега Керченского пролива. Подробно представлена хроника современного проекта, основные технические параметры моста, характеристика территории строительства. Основная информация собрана на интерактивной карте. Кроме того, ресурс предлагает просмотреть ролик с архитектурной визуализацией моста.

Также опубликованы материалы, накопленные за последние восемь месяцев - с момента начала активной подготовки территории к строительству. Речь идет о разминировании и археологическом обследовании берегов и акватории Керченского пролива, создании временной инфраструктуры: вахтовых городков для строителей, мобильных бетонных заводов, временных мостов для доставки грузов и техники на рабочие участки. В этом разделе также публикуются мнения ведущих российских экспертов.

Для удобства пользователей есть поиск по сайту и тегам, доступна форма обратной связи – можно задать все интересующие вопросы, сообщает пресс-служба инфоцентра «Крымский мост».