Перейти к основному контенту
05.03.2017 18:10

Асимметричный пес Пикассо стал звездой Instagram

Фотографии собаки с необычной мордой набирают тысячи «лайков»

Новости рубрики Жизнь
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Фотографии собаки с необычной мордой набирают тысячи «лайков».

Судьба питбультерьера тронула сердца пользователей соцсетей по всему миру. Как выяснилось, заводчик-любитель из Калифорнии выводил собак на продажу. Один из щенков появился на свет с необычной внешностью и поэтому его никто не хотел покупать. Еще один пес из этого же выводка, только с внешностью самой заурядной, тоже не продавался. Тогда «добродушный» хозяин решил попросту усыпать своих питомцев. Однако асимметричный пес, видимо, родился под счастливой звездой: директор орегонского центра помощи собакам Luvable Dog Лисл Вилхардт влюбилась в его неординарную внешность и спасла Пикассо и его брата Пабло.

После того, как Вилхардт забрала питбультерьеров к себе и начала выкладывать их фото в соцсети, множество людей стали писать в комментариях, что просто без ума от этой парочки и готовы забрать собак к себе домой. Животных отдадут в добрые руки сразу после операции по удалению торчащего резца Пикассо.

Теперь псы в ожидании, когда попадут в добрые руки к новым хозяевам, которые по настоящему будут любить их и заботиться о них.

собаки.jpg