Перейти к основному контенту
05.07.2018 13:42

Домохозяйка, рассказавшая об измене мужа, стала звездой YouTube 

Видео 54-летней жительницы Краснодара собрало уже 1,5 млн просмотров

Новости рубрики Жизнь
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
Видео 54-летней жительницы Краснодара собрало уже 1,5 млн просмотров. 

Как выяснила «Живая Кубань», Елена Колотилова переехала в Краснодар из Челябинска. Елена Павловна - простая домохозяйства, у нее есть любимый муж, старшая дочь Юля, средняя дочь Нина, младший сын Лева и маленькая внучка Алиса. Несколько месяцев назад женщина создала YouTube-канал и назвала его «МАМА Отличника». Там женщина делится историями о своей повседневной жизни, кулинарными рецептами, рассказывает о любимой семье. 

А в июне этого года Елена неожиданно сообщила своим подписчикам о том, что на отдыхе в Анапе ей изменил муж. Плачущая домохозяйка поведала драматичную историю о том, как ее 60-летний супруг, буквально на ее глазах, закрутил роман с девушкой-аниматором. Теперь за семейной драмой женщины следит полуторамиллионная аудитория.




А недавно Елена сообщила фалловером, что уходит от мужа. Многотысячные подписчики поддерживают женщину и дают советы. 

Кстати блогерство Елены Павловны - дело семейное. Как выяснилось, старшая дочь Юля уже давно ведет собственный видеоблог, где почти миллион подписчиков. У второй дочери Нины тоже есть свой канал на YouTube, с похожим контентом. Младший сын - 14-летний Лева Колотилов, тот самый отличник, упомянутый в названии канала «МАМА Отличника», тоже не отстает от сестер. Свои блоги в YouTube и Instagram есть даже у внучки Елены Павловны - маленькой Алисы.


Другие актуальные новости