Перейти к основному контенту
11.02.2016 10:18

Экс-футболиста "Кубани" Аршавина бросила любовница-разлучница

Бывшего нападающего "желто-зеленых" бросила возлюбленная, из-за которой он ушел из семьи.

Новости рубрики Жизнь
Фото: bloggz.info
Фото: bloggz.info

Бывшего нападающего "желто-зеленых" бросила возлюбленная, из-за которой он ушел из семьи.

Кроме того, спортсмен остался без работы, а его долг по алиментам вырос до 20 миллионов рублей. Бывшая супруга Аршавина заявила, что Андрей уже несколько лет не общался с их тремя детьми, что тоже не добавило ему «плюсов» в глазах поклонников.

Сейчас футболист находится в Краснодаре, но скоро должен вернуться в родной Санкт-Петербург.

- Мы с ним полгода не виделись, но я даже представить боюсь, как ему сейчас сложно. Сначала этот скандал с разводом, потом карьера разваливаться начала — будто сглазил кто. Летом вот ему операцию на ногах делали: выходит, что и со здоровьем проблемы начались. Слышала, такое бывает, когда человека привораживают, — все у него из рук вон плохо выходит. Я-то сама на нервной почве три инсульта перенесла, - рассказала бабушка Аршавина Зоя Ивановна.

Женщина также поделилась, что тяжело перенесла расставание Андрея с бывшей женой - Юлией. По ее словам, Юля за Андреем была как за каменной стеной: шикарный дом, наряды, домработница, няня. И он без нее "дышать не мог, пока не встретил эту Алису".

Алиса Казьмина — питерская журналистка, к которой Андрей ушел из семьи. Девушка также была замужем и воспитывает двоих детей.

- Конечно, хорошо крутить шуры-муры с успешным и знаменитым, а посмотрела бы она на Андрея, если бы у того за душой ни гроша не было?! Юля же рядом с моим внуком с самого начала была, разве это не подтверждение любви? А где сейчас эта Алиса? Лично я о ней уже почти год ничего не слышу! Думаю, что закончилась их любовь-морковь, — цитирует бабушку футболиста Cosmo.ru.