Перейти к основному контенту
01.02.2016 10:37

Гороскоп на неделю с 1 по 7 февраля

Гороскоп подскажет знакам Зодиака все основные ситуации и тенденции предстоящей недели.

Новости рубрики Жизнь
Фото astro-media.ru
Фото astro-media.ru

Гороскоп подскажет знакам Зодиака все основные ситуации и тенденции предстоящей недели.

Овен

Неделя будет не только интересной, но и, по большей части, приятной. И дело не только в том, что влияние позитивных тенденций сильно, но и в том, что вы грамотно используете в обстоятельства своих интересах: оказываетесь в нужное время в нужном месте, кстати отпускаете замечания, заслуживающие внимания, находите ключики даже к сердцам, запертым на семь замков.
Тут важно не расслабляться, не рассчитывать на то, что если что-то хорошо началось, то и дальше будет продолжаться также без всяких усилий с вашей стороны. Не  будет, если вы не постараетесь. Так что старайтесь – в конце концов, вы делаете это для себя.
Сложным может быть конец недели: резко снижается интерес к происходящему вокруг, многие представители знака пребывают если не в откровенно мрачном настроении, то в меланхолии, обычно им несвойственной. Не лицемерьте, не пытайтесь делать вид, что все у вас прекрасно – позвольте себе немного погрустить, и эмоциональный баланс вскоре восстановится.

Телец

На этой неделе влияние позитивных тенденций будет преобладающим. К тому же во второй ее половине закончится, наконец, какой-то сложный для вас период. Например, возможным становится завершение работы над сложным проектом, требовавшим максимального внимания и отнимавшим много сил, как физических, так и душевных. Или вы сдадите экзамен, подготовка к которому была утомительной и напряженной. Или получите документы, оформление которых далось непросто. Или избавитесь от деструктивных, не приносивших радости отношений или опасных связей… В общем, подумайте, что в наибольшей степени беспокоило вас в течение последних четырех-пяти недель, и вы найдете, наконец, способ положить этому конец.
Еще один интересный момент: неделя в целом благоприятна для финансовой активности, причем это касается даже тех, кто далек от коммерческой деятельности. Вам удается заработать, не прикладывая для этого больших усилий, увеличить свои доходы, а в некоторых случаях – и начать дело, которое будет стабильно приносить прибыль в течение длительного времени.

Близнецы

Начало недели будет легким, приятным, вдохновляющим. У этого периода есть лишь один существенный недостаток – он закончится быстро и неожиданно, а потом начнутся неприятности разной степени важности.
Руки опускать все равно не стоит: речь идет не столько о катастрофах и серьезных проблемах, сколько о разнообразных неудобствах, задержках, разочарованиях, переживаниях – словом, всем том, чего вы предпочли бы избежать. Относиться к этому нужно максимально спокойно; просто заранее настройтесь на то, что не все удастся сделать в срок, могут быть нарушены какие-то договоренности и так далее. Не копайтесь в причинах происходящего и тем более не вините себя: любители самокритики рискуют дойти до настоящего нервного срыва.
Понятно, что в неблагоприятные периоды лучше проявлять осторожность – к этому вас будут призывать друзья и близкие. Но важно и другое: избегать неоправданного героизма, не пытаться «выложиться полностью», лишь бы достичь поставленной цели. Берегите себя, цените свои силы, направляйте их на достижение только тех целей, которые действительно важны для вас.

Рак

В начале недели вашими главными помощниками станут изобретательность и находчивость, а также способность «почувствовать» ситуацию, интуитивно разобраться в ней; логика и здравый смысл, увы, могут быть совершенно бесполезны. Можно извлечь пользу из общения с женщинами, разговоров по душам. Обратите внимание на то, как складываются отношения со старшими родственницами, старайтесь прислушиваться к их мнению.
Середина недели – период наиболее плодотворной работы, решения сложных профессиональных задач. Пригодятся знания, полученные в прошлом году. Некоторым Ракам удастся добиться больших успехов благодаря помощи старых знакомых.
К концу недели становится нестабильным эмоциональный фон, к тому же вы чувствуете усталость. Даже у самых стойких представителей знака появляется желание бросить все и скрыться от посторонних глаз. Но ситуацию нужно держать под контролем, расслабляться никак нельзя.

Лев

Начало недели – время, когда на первый план выходит работа, и многие представители знака совершенно забывают о личной жизни. К счастью, близкие относятся к этому с пониманием, поэтому серьезных разногласий в семье не возникает. К тому же вы распоряжаетесь своим временем так, что его хватает на все, а от вашего внимания не ускользают даже мелкие детали.
В последующие дни могут возникать мелкие недоразумения и разногласия. Со всем удастся справиться, если вы сохраните душевное равновесие. Многим Львам придется приложить усилия, чтобы не поддаться царящим вокруг паническим настроениям; тщательно выбирайте, с кем общаться, а от кого держаться подальше: негативное чужое влияние очень опасно.
Конец недели будет хоть и сложным, но плодотворным. От вас зависит, как пройдет это время: если вы будете во всем придерживаться ранее составленного плана, то не совершите ошибок. А вот тем, кто склонен кидаться из одной крайности в другую, бросать начатое, придется нелегко. Возможны финансовые затруднения.

Дева

Сосредоточьтесь на самых важных и масштабных своих проектах. Именно в делах такого рода могут возникать затруднения и задержки, которые вас очень огорчат. В мелочах же вам везет; порой для того, чтобы достичь желаемого, вовсе не приходится прикладывать усилий.
Начало недели может принести осложнения в отношениях с женщинами-коллегами и другими дамами, с которыми вы связаны деловыми отношениями. С другой стороны, это время обещает массу интересных романтических историй, поэтому назвать его откровенно неудачным нельзя.
Середина недели будет сложной, особенно для тех, кому сложно сосредоточиться, долго заниматься однообразными делами, требующими внимания. Это время ошибок в расчетах, неожиданных проблем при реализации давно составленных планов.
Конец недели приносит перемены к лучшему. Кроме того, стабилизируется эмоциональный фон, поэтому вы можете смотреть в будущее с большим оптимизмом. Для многих Дев это время связано с появлением новых планов, касающихся работы и карьеры.

Весы

Вас ждет очень благоприятная неделя, в течение которой возможны лишь мелкие неприятности.
Желательно сосредоточиться на важных рабочих проектах: в них вы сейчас можете добиться большого успеха, даже если обстоятельства будут складываться не самым лучшим образом. Все дело в том, что Весы находят способ любую ситуацию использовать в своих интересах, умело пользуются ошибками недругов и не упускают возможности заручиться поддержкой тех, кто может помочь.
В личной жизни также преобладает влияние позитивных тенденций, которое будет особенно сильным во второй половине недели. Если вы проявите инициативу, возможными станут кардинальные перемены к лучшему, но и если будете просто ждать у моря погоды, особых причин жаловаться не возникнет.

Скорпион

На этой неделе произойдет немало интересных событий, а вот как их оценивать – дело ваше. Главное – не спешить с выводами, и помнить, что не все факты и люди таковы, как кажется на первый взгляд.
Начало недели – не лучшее время для рискованных начинаний (исключение – творческая деятельности), нарушения правил, даже пустяковых. Разумный консерватизм, верность традициям в это время будут очень полезны. Следите за состоянием финансовых дел: соблазнов много, и вы можете потратить куда больше, чем следовало бы.
Постепенно ситуация меняется к лучшему, вы чувствуете себя более спокойно и уверенно. Для многих Скорпионов конец недели будет связан с неожиданными поездками, заманчивыми деловыми предложениями, ростом профессионального авторитета. В это время нежелательно проявлять легкомыслие, идти на поводу у мимолетных желаний. Будьте серьезны, и вы сможете добиться всего, к чему стремитесь.

Стрелец

Насыщенная и плодотворная неделя, связанная с достижением многих целей, к которым вы раньше не относились серьезно. Вероятен заметный прогресс в профессиональных делах, у некоторых представителей знака есть шанс подняться по карьерной лестнице или просто укрепить свои позиции, обезоружив недоброжелателей и тайных врагов.
Помните, что в первой половине недели влияние позитивных тенденций будет более сильным. Именно поэтому на данный период хорошо планировать какие-то важные встречи и серьезные дела. Жизненный потенциал высок, недомогание вам не грозит.
А вот во второй половине недели влияние позитивных тенденций идет на спад, вам приходится прикладывать все больше усилий, чтобы получить желаемое. Но Стрельцы не сдаются и в эти дни, идут выбранным путем и добиваются неплохих результатов.

Козерог

Неделя противоречивая и неровная, для многих Козерогов она будет связана с нешуточными испытаниями.
Первая половина ее, однако, скорее удачна. В это время влияние позитивных тенденций будет достаточно сильным и благотворно скажется на развитии как деловых, так и личных отношений. Представители знака хорошо понимают, чего ждут от них окружающие, и стараются никого не разочаровать – но своими интересами все же не жертвуют, находя разумные компромиссы.
Во второй половине недели балансировать между «хочу» и «надо» будет несколько сложнее, в том числе – из-за необходимости исправлять чужие ошибки, заботиться о человеке, оказавшемся в сложной ситуации. Но и тут вы найдете оптимальный способ преодоления трудностей – поможет накопленный жизненный опыт.
Конец недели будет менее плодотворным, зато более спокойным. Отмечается некоторое снижение деловой активности, но вы в ладу с собой, не ругаете себя за лень, и признаете, что даже самым деятельным людям иногда нужен отдых.

Водолей

Эта неделя принесет много хорошего, в том числе тем представителям знака, которые уже отчаялись дождаться исполнения своих желаний, внутренне смирились с тем, что события будут развиваться не в их пользу. Тут главное – не сидеть сложа руки и действовать, даже если не очень хочется. Нередко придется говорить «нет» людям, пытающимся навязать вам свою волю. Делайте это твердо, но спокойно, чтобы не провоцировать конфликтов.
В первой половине недели возможны неожиданные удачи, победы, для достижения которых не придется прикладывать больших усилий. К сожалению, о второй половине этого не скажешь: придется и в поте лица трудиться, и с коварными недоброжелателями бороться, и заниматься тем, к чему совсем не лежит душа.
Но влияние негативных тенденций не продлится долго, конец недели даст возможность перевести дух и восстановить силы, а также приятно провести время.

Рыбы

В первой половине недели на вашу долю могут выпасть не самые приятные испытания, однако едва ли они выбьют вас из колеи. Представители знака не сдаются, если что-то идет не так, пробуют разнообразные способы достижения желаемого, и в конце концов добиваются отличных результатов, а к тому же заслуживают уважение окружающих. Чем ближе середина недели, тем меньше сказывается влияние негативных тенденций, тем спокойнее вы проводите время.
Середина недели хорошо подходит для дел, требующих высокой концентрации внимания, сосредоточенности. Можно заниматься расчетами, планированием бюджета, составлением разнообразных смет. Приятным будет период для тех, кто увлекается рукоделием – для подобных занятий будет достаточно времени.
В конце недели возможны приятные перемены в отношениях с близкими, личная жизнь в целом становится более гармоничной. Полезно общение с женщинами: от них вы получите и моральную поддержку, и хорошие советы, и реальную помощь.

По данным сайта horo.mail.ru.