Перейти к основному контенту
19.10.2015 10:30

Гороскоп на неделю с 19 по 25 октября

Гороскоп на неделю с 19 по 25 октября подскажет знакам Зодиака все основные ситуации и тенденции предстоящей недели.

Новости рубрики Жизнь
Фото vsluh.net
Фото vsluh.net

Гороскоп на неделю с 19 по 25 октября подскажет знакам Зодиака все основные ситуации и тенденции предстоящей недели.

Овен

Неделя будет наполнена неожиданностями. Причем подстерегать они будут вас в самых привычных для вас местах. Ваше социальное окружение не так уж предсказуемо и стабильно. Шокирующие открытия, тем не менее, не выбьют вас из колеи, вы сможете не просто разобраться с ними, но и использовать для своего дальнейшего развития.

Телец

На этой неделе гармонии в личных отношениях будет достигнуть заметно проще. Поэтому не стоит упускать такой возможности, работайте над тем, чтобы сделать свои отношения теплее, проявите больше внимания, теплоты и заботы к своему любимому человеку. У одиноких повышаются шансы завести новые знакомства, которые в скором времени могут дать начало серьезному и длительному любовному роману.

Близнецы

Типичных представителей знака на этой неделе ожидает удача в профессиональной области. Вы сможете легче устанавливать хорошие взаимоотношения с коллегами, что увеличит производительность труда. Эта неделя неплохо подходит и для устройства на новую работу. Неделя неплохо подходит для активного обучения, приобретения нового опыта, в том числе в профессиональной сфере.

Рак

На этой неделе звезды советуют заняться благоустройством собственного дома или квартиры. Это отличное время для покупки мебели, а также любых других предметов интерьера. Повышенная активность будет наблюдаться в личных отношениях. Это хорошее время для того, чтобы прояснить острые вопросы в вашей паре. В этот период также будет проще сделать первый шаг к новым отношениям, самостоятельно проявить инициативу.

Лев

Типичных представителей знака ждет удача в коротких поездках и небольших путешествиях. Сейчас перемена мест будет доставлять вам удовольствие, во время поездок будут часто встречаться приятные люди, общение с которыми только усилит приятные впечатления от путешествия. Возможны и новые романтические знакомства. Общение на этой неделе будет складываться довольно легко.

Дева

Расположение планет на этой неделе окажется благоприятным для шопинга. Сейчас вы сможете совершить приятные и полезные приобретения, а также неожиданно для себя получить хорошие скидки на товары. Способствовать покупкам будет и улучшающееся материальное положение. Эта неделя сулит увеличение ваших доходов, высока вероятность получения дорогих подарков. Активной будет и романтическая сфера.

Весы

Типичным представителям знака пора позаботиться о себе, причем особое внимание стоит уделить своей внешности. Сейчас можно сделать новую прическу, изменить стиль в одежде, полностью обновить гардероб. Это прекрасный месяц для того, чтобы чаще бывать в салонах красоты, а также посещать тренажерные залы или фитнес-центры. В сочетании с правильным питанием это положительно отразится на вашей фигуре и внешнем виде в целом.

Скорпион

Вам будет сложно усидеть на одном месте в течение этой недели. Дела и обстоятельства будут вынуждать вас перемещаться, ездить на личные или деловые встречи. Количество коротких поездок заметно возрастет. При этом важно избегать спешки, особенно если вы находитесь за рулем собственного автомобиля. Постарайтесь не превышать скорость — ваша жизнь важнее, чем опоздание на совещание или иное срочное мероприятие.

Стрелец

На этой неделе высокая активность будет наблюдаться в финансовой области. Сейчас вероятно увеличение доходов, что придаст стимул дальнейшей работе. В течение недели вы можете рассчитывать на поддержку со стороны своих друзей и единомышленников. Отношения с ними сейчас станут более гармоничными, теплыми. Не исключено расширение круга ваших друзей за счет появления в нем представительниц прекрасного пола.

Козерог

Расположение планет на этой неделе указывает на то, что ваша активность и уровень жизненной энергии будут возрастать. Вы будете успевать делать многое за короткие промежутки времени. Правда, и работать станете рывками: последовательная и монотонная деятельность в течение этого периода будет удаваться вам сложнее, чем обычно. Эта неделя станет отличным временем для занятий спортом.

Водолей

Эта неделя принесет вам успех в дальних поездках. Это  время отлично подходит для того, чтобы отдохнуть, причем желательно вдалеке от родины. Сейчас увеличивается потребность в новых ощущениях, поэтому путешествия и связанные с ними впечатления будут весьма актуальны. Одиноким Водолеям расстраиваться не стоит, можно отправляться на отдых и самостоятельно.

Рыбы

Повышенная активность у типичных Рыб будет наблюдаться в общении с друзьями. Сейчас вы сможете обзавестись новыми дружескими связями, станете более заметной фигурой. Знакомые будут стимулировать вас на проявление инициатив. Эта неделя также подходит для реализации собственных планов. Это удачное время для первых шагов по направлению к намеченной цели.

По данным сайта tarotaro.ru.