Перейти к основному контенту
09.11.2015 10:19

Гороскоп на неделю с 9 по 15 ноября

Новости рубрики Жизнь
Фото telegraf.com.ua
Фото telegraf.com.ua

Гороскоп подскажет знакам Зодиака все основные ситуации и тенденции предстоящей недели.

Овен
Начаться понедельник может неудачно: с трудностей и проблем, требующих решения. В это время легко допустить ошибку, особенно если вы не доверяете собственному здравому смыслу, а следуете чужим советам. Не торопитесь связывать себя обязательствами, особенно финансовыми.
Во второй половине недели ситуация изменится к лучшему, появится возможность решить какие-то деловые и финансовые вопросы. Можно найти новых союзников; благодаря им вы вскоре подниметесь по карьерной лестнице или сможете неплохо заработать. Возможны романтические увлечения.

Телец
Неделя складывается очень удачно. За что бы вы ни брались, что бы ни предлагали, можно не сомневаться, что вы найдете союзников и получите поддержку влиятельных людей. Хорошо проходят деловые переговоры, встречи с высокопоставленными лицами, представителями государственных организаций.
Не только в деловой сфере, но и в области личных отношений преобладает влияние позитивных тенденций. Тельцы отлично ладят с близкими, легко завязывают новые знакомства, нравятся всем, с кем имеют дело. Возможны неожиданные любовные признания.

Близнецы
Противоречивая неделя. Вам потребуется немало терпения и настойчивости, чтобы разобраться в запутанной ситуации, выяснить, кто и что мешает вам добиться успеха, решить, с кем можно иметь дело, а от кого лучше держаться подальше. Как видите, вам предстоит много думать, и делать это лучше в спокойной обстановке, поэтому найдите место, где вас не будут отвлекать и беспокоить.
Однако совершенно отказываться от общения тоже не стоит: переговоры будут плодотворными, дискуссии – конструктивными, а задушевные беседы очень приятными. 

Рак
Окружающие ждут от вас очень многого, и это может оказаться серьезной проблемой: уж очень вы боитесь не оправдать надежд. Постарайтесь не переживать по этому поводу – достаточно добросовестно выполнять свои обязанности и серьезно относиться к делам, чтобы неделя прошла благополучно.
Возможны напрасные расходы и неудачные покупки, к решению финансовых вопросов лучше подходить осторожно. Обратите внимание на то, как складываются отношения с близкими людьми: искреннее внимание и взаимная поддержка сегодня очень важны.  

Лев
Возможны серьезные разногласия на работе, конфликты с коллегами и руководством. Вы прикладываете много усилий, чтобы отстоять свои убеждения и интересы, но часто пропускаете мимо ушей здравые доводы и веские аргументы оппонентов. Прислушайтесь к тому, что вам говорят – есть шанс получить полезную информацию.
Сложным будет эмоциональный фон недели: Львы начинают сомневаться в себе, остро реагируют на критику, забывают о недавних успехах и преувеличивают значение неудач. Старайтесь больше общаться с жизнерадостными и веселыми людьми – сегодня именно они подарят вам хорошее настроение.

Дева
Неделя не лишена трудностей, но у вас есть все шансы добиться успеха. Решить многие проблемы оказывается куда проще, чем можно быть предположить – нужно, во-первых, подойти к делам творчески, а во-вторых, откровенно поговорить с людьми, которые уже не раз помогали вам в сложных ситуациях: их поддержка будет бесценной.
На пользу идут прогулки, поездки, занятия спортом. Чем более активный образ жизни вы ведете, тем лучше себя чувствуете. Вечерами будут интересные встречи.    

Весы
Есть шанс получить важную и полезную информацию. Для этого, конечно, придется поломать голову, пообщаться с разными людьми, навести справки – словом, провести небольшое расследование. Но дело того стоит: то, что вы узнаете сегодня, поможет в решении многих проблем.
Неделя благоприятна для коммерческой деятельности, многие Весы заключат выгодные сделки, найдут новых деловых партнеров. Если карьера и прибыль вас не слишком интересуют, сосредоточьтесь на личной жизни: есть шанс решить давние семейные проблемы, наладить отношения с близкими, оставить в прошлом разногласия с любимым человеком.

Скорпион
Вы искренне заботитесь о благополучии окружающих, следите за тем, чтобы все, с кем вы имеете дело, не испытывали никаких неудобств. У многих Скорпионов появляется неподдельный интерес к общественным и политическим проектам; для некоторых представителей знака эта неделя может стать началом новой карьеры. Вероятны интересные знакомства. Не исключены и романтические увлечения, однако головы вы не потеряете и здравый смысл сохраните.
Благоприятна неделя для покупки мебели и бытовой техники, а также предметов антиквариата и произведений искусства. Денежные поступления маловероятны, но финансовая катастрофа вам не грозит.

Стрелец
В первой половине недели нужно быть внимательнее, поскольку это время связано с неприятностями и испытаниями. Вы стараетесь найти общий язык с окружающими, но получается это плохо: слишком часто вам напоминают о ранее допущенных ошибках и промахах, слишком резко критикуют, обижают нелестными сравнениями.
Можно добиться успеха, если сосредоточиться на делах практических, позволяющих получить результат немедленно или в ближайшем будущем. Благоприятная неделя для деловых знакомств, посещения профессиональных семинаров и конференций.

Козерог
Хотите добиться успеха – сосредоточьтесь на деле, которое для вас особенно важно, и никому не позволяйте отвлекать вас. Организованность и самодисциплина просто необходимы; не поддавайтесь соблазнам и искушениям, будьте готовы дать отпор всем, кто постарается сбить вас с пути.
Благоприятная неделя для учебы, повышения квалификации, расширения кругозора. Чем бы вы ни занимались, относитесь к этому со всей серьезностью. Вторая половина недели очень благоприятна для общения, есть шанс найти общий язык с теми, с кем вы в последнее время ссорились, положить конец конфликтам и разногласиям.

Водолей
Не пытайтесь решить все проблемы самостоятельно – сейчас можно и нужно привлекать к делам старых и новых знакомых, друзей и родственников. Вы получите не только помощь, но и эмоциональную поддержку, которая будет особенно важна. Даже если у вас много дел, найдите время для отдыха, неформального общения, небольшого праздника – это нужно не только для хорошего настроения, но и для гармонии в отношениях с окружающими.
Возможны служебные романы. Любые любовные истории, начинающиеся в эту неделю, складываются хорошо и могут стать настолько серьезными, насколько вы захотите.

Рыбы
Очень благоприятна первая половина недели. Это время можно использовать для достижения профессиональных и личных целей. Если вам нужно кому-то понравиться, произвести хорошее впечатление, обсудить важные вопросы, назначайте встречи так, чтобы они закончились до часу дня.
Оставшееся время лучше подходит для самостоятельной работы и спокойного отдыха. В отношениях с самыми близкими людьми могут возникнуть проблемы, общение едва ли будет приятным. Желательно воздержаться от посещения крупных торговых центров: вероятность неудачных покупок очень велика.

По данным события horo.mail.ru.