Перейти к основному контенту
09.11.2016 11:14

Первым заместителем мэра Краснодара назначен Первышов

Депутаты единогласно поддержали кандидатуру Евгения Первышова, на новом посту в администрации города он будет курировать кадровую работу и организационные вопросы

Новости рубрики Жизнь
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Депутаты единогласно поддержали кандидатуру Евгения Первышова, на новом посту в администрации города он будет курировать кадровую работу и организационные вопросы. 

Евгений окончил Кубанский государственный технологический университет по специальности «Инженер-теплоэнергетик». В 2011 году получил второе всшее образование. Трудовую деятельность в 1993 году начал на заводе им. Седина. С 1994 по 1996 годы проходил службу в рядах Российской Армии. 

 27 февраля 2012 года занимал должность заместителя начальника городского управления муниципального контроля. С 12 апреля 2012 года возглавил это управление. 

- В ноябре 2015-го приглашен на работу в Москву на должность заместителя директора департамента разрешительной деятельности и контроля - начальника отдела разрешительной деятельности Минстроя России, - сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе администрации города Краснодара. - Сегодня, 9 ноября, депутаты согласовали кандидатуру Евгения Первышова на должность первого заместителя главы кубанской столицы.

По данным некоторых СМИ Первышов будет назначен исполняющим обязанности главы Краснодара.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что Евгений Первышов стал первым претендентом на пост главы Краснодара. Его кандидатуру предложил губернатор Вениамин Кондратьев.