Перейти к основному контенту
30.07.2015 10:52

Песков отказался устраивать мальчишник и попросил не соблюдать дресс-код

Стало известно, что свадьба фигуристки Татьяны Навки и пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова продлится четыре дня.

Новости рубрики Жизнь
Фото: tribuna.ru
Фото: tribuna.ru

Стало известно, что свадьба фигуристки Татьяны Навки и пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова продлится четыре дня.

Начнется празднование с девичника, который  31 июля Навка устроит для самых близких подруг. А вот жених мальчишник устраивать не станет. 1 августа после посещения загса молодожены и гости отправятся в ресторан. Поздравить Навку и Пескова приедут Яна Рудковская, Анна Семенович, Елена Север, Ольга Слуцкер, Алла Михеева, Людмила Митволь и коллеги фигуристки по ледовому шоу "Кармен" - Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина, Роман Костомаров, Мария Петрова.

Один из приглашенных гостей, политик Олег Митволь рассказал, что жених попросил всех не соблюдать слишком официальный дресс-код.

- Единственное, что попросил жених, чтобы особо официально никто не одевался. Дмитрий Сергеевич был категорически против смокингов всяких. Один из наших общих друзей собирался прийти при полном параде – в смокинге, он сказал: "Даже не вздумай, не надо ни в коем случае". Поэтому я, например, надену обычный синий костюм с белой рубашкой, - пояснил политик.

Угощение для гостей свадьбы будет доставлено из Москвы, преимущественно это будут рыбные деликатесы: все виды устриц, крабы, мидии, тартары и карпаччо из морепродуктов, икра, всевозможные салаты и другие холодные закуски.

Через день после официального мероприятия запланировано еще одно – оно состоится на Красной поляне в одном из люксовых отелей, пишет "СтарХит".