Перейти к основному контенту
31.08.2016 11:57

Певица Слава покажет грудь на «Новой Волне» в Сочи

Звезда шокировала фанатов откровенным фото на странице в Instagrаm.

Певица Слава покажет грудь на «Новой Волне» в Сочи

Звезда шокировала фанатов откровенным фото на странице в Instagrаm.

Очередной переполох в социальной сети вызвал смелый пост российской артистки. 36-летняя звезда шоу-бизнеса опубликовала в своем аккаунте Instagrаm смелое «селфи». Снимок она сделала в примерочной, демонстрируя новое платье с откровенным декольте. У поклонников Слава поинтересовалась, можно ли ей выступать в этом наряде на фестивале в курортном городе.

- Помогите советом! 6 сентября в Сочи на «Новой волне» пою на авторском вечере Виктора Яковлевича Дробыша! Как вам платье? Не очень смело? - спросила у фанатов звезда.

слава и сиськи.jpg

 В комментариях большинство фолловеров разнесли певицу «в пух и прах», обвиняя ее в вульгарности и отсутствии вкуса.

 - «Как-то безвкусно», «Честно, ужасно», «Как с дешевого рынка», «Очень вульгарно», «Как-то дешево выглядит. Простецки», «Как будто дешевка с базара», - раскритиковали новое откровенное платье певицы.

Послушала ли певица советы подписчиков, пока не известно.

Как уже сообщила «Живая Кубань», тему своего бюста певица поднимает в микроблоге уже не в первый раз. Слава, как известно, сторонница естественной красоты. Проблемы в своей внешности она не только не маскирует, а наоборот, выставляет напоказ. Так, на отдыхе в Сочи звезда раскритиковала собственные «прелести».

Другие актуальные новости