Перейти к основному контенту
09.01.2017 15:32

Приемный ребенок из Новороссийска попал на кастинг шоу «Ты - суперзвезда»

Родители семилетней Тани Дузенко сняли на телефон выступление девочки и отправили на конкурсную комиссию, после чего получили приглашение на кастинг

Новости рубрики Жизнь
Фото: "Новороссийский Рабочий"
Фото: "Новороссийский Рабочий"

Родители семилетней Тани Дузенко сняли на телефон выступление девочки и отправили на конкурсную комиссию, после чего получили приглашение на кастинг.

Как сообщает «Новороссийский рабочий», несмотря на юный возраст, у девочки была трудная судьба. Маленькую Таню нашли в мусорной куче в Белоярском районе Свердловской области. Новорожденный ребенок был обмотан собственной пуповиной, а на теле врачи нашли ожог от сигареты, Тане едва удалось выжить. Трагическую историю маленькой девочки узнала Наталья Савельева из Новороссийска. Семья Савельевых забрала брошенного ребенка себе. Сейчас Таня живет в Новороссийске в любящей семье, ходит в обычный детский садик и очень любит петь. 

Родители белокурой девочки сняли выступление ребенка на мобильный телефон и отправили заявку на кастинг. 

- Мы ведь самоучки. Рискнули и отправили заявку, приложили видео, снятое смартфоном. И вот поедем в Москву, - цитирует информационное агентство "НР" маму семилетней Татьяны. - девочка прошла отбор на международный детский вокальный конкурс «Ты - суперзвезда!» для талантливых детей, оказавшихся без попечения родителей.  

Премьера конкурса состоится в начале 2017 года. 

Другие актуальные новости