Перейти к основному контенту
07.09.2017 21:24

Сладкие подарки от Метрополис

Завершился конкурс детских фотографий «Сладкая жизнь» с кондитерской фабрикой «Метрополис», который проходил при поддержке ТРК «Екатеринодар»

Сладкие подарки от Метрополис

Завершился конкурс детских фотографий «Сладкая жизнь с «Метрополис», который проходил при поддержке ТРК «Екатеринодар»

1 июня редакция медиахолдинга объявила о начале фотоконкурса «Сладкая жизнь с «Метрополис», который проводился в рамках Дня защиты детей . От участников конкурса требовалось прислать в редакцию фото с изображением ребенка в процессе приготовления сладких блюд, с готовым блюдом или во время приема пищи. С первого же дня внимание к мероприятию было высоким. И это понятно, ведь за победу в соревновании награждали наборами сладостей бренда «Метрополис» и сертификатами на заказ именного торта от компании «Метрополис» весом до трех килограмм. Кроме того, абсолютно все участники фотоконкурса получили наборы печенья.

Несмотря на то, что конкурс подразумевался как детский, борьба среди конкурсантов развернулась нешуточная. Отметим, по условиям мероприятия, главная награда ждала лишь трех победителей. Но из-за большого количества желающих получить сладкие призы было принято решение наградить четырех финалистов. 

Итак, абсолютным победителем стала Анна Буданова. 139 пользователей отдали свои голоса за победительницу конкурса.

1.jpg

 Серебряным призером стала Екатерина Ляшко. Буквально три голоса отделяли Екатерину от победы. С результатом 137 голосов она заняла второе место.2.jpg

 84 голоса и третье место досталось Алисе Собиной.
image.jpeg

Четвертым финалистом стал Тимофей Куст. 65 человек отдали свои голоса Тимофею. Он получил заслуженный сертификат на торт и целый набор сладостей.
4.jpg

Конечно, любой конкурс, а тем более детский, это всегда нервы. Причем волновались не только сами участники, но и их родители. В последние дни, когда между двумя финалистами была разница в один-два голоса, нервничать начинали уже и друзья конкурсантов.

Своими эмоциями после победы в конкурсе поделилась Анна Буланова.

– На самом деле я очень волновалась. Очень хотела выиграть, а тем более занять первое место. Каждый день заходила на сайт и следила за ходом голосования. Когда мне позвонили организаторы, я очень обрадовалась. Хочу сказать спасибо моим родителям, родственникам и друзьям, которые поддерживали меня и голосовали за мою фотографию, – рассказывает Аня.

Вторая участника, маленькая Екатерина, которая едва научись разговаривать, также рассказала о своей победе и даже дала первое в своей жизни интервью, конечно, не без помощи мамы.

– Привет, я рада! Закажу большой тортик на день рождения, – сказала Катя.

Когда сотрудники редакции уже вручали финалистке подарок, мама Кати рассказала, что очень переживала и безмерно рада, что ее дочь оказалась на почетном втором месте. 

После того, как результаты конкурса были объявлены, наступила пора раздавать призы. Конечно, не все смогли самостоятельно забрать свои подарки. Заявки на конкурс приходили со всех уголков Краснодарского края. Стоит отметить, что ни один участник конкурса не остался без обязательного приза за участие. Сотрудники холдинга лично приехали в каждый населенный пункт и вручили сладкие подарки участникам и их родителям. Одной из награжденных стала Даша Попова. Она находились в детском лагере на побережье Черного моря и не смогла забрать сладости. Поэтому за нее заслуженный приз получила бабушка.

– Спасибо большое за подарок. Моя внучка сейчас в лагере, но как приедет, будет очень рада, – говорит Лариса Геннадьевна.

На этой радостной ноте хочется подвести черту и поблагодарить всех участников, которые проявили внимание к конкурсу. Кстати, недовольных результатами мероприятия не было, ведь получить целый подарочный набор с печеньем в качестве утешительного приза от кондитерской фабрики «Метрополис» – это уже победа.