Перейти к основному контенту
04.02.2016 10:52

СМИ: Тайное правительство США превратит людей в зомби

Пентагон нашел способ обучать людей через подсознание.

Новости рубрики Жизнь
Фото: mixstuff.ru
Фото: mixstuff.ru

Пентагон нашел способ обучать людей через подсознание.

Миру представлен командный пульт, который посылает солдату телепатический приказ сразу в мозг, минуя интеллект, мораль и нравственность. Информация, которая усваивается таким способом, способна стереть личность. Это фактически зомбирование человека, говорят эксперты. Техника с нейроинтерфейсом создана для проекта "Доминирование в образовании". И он лишь часть более масштабного плана - создания в мире так называемой системы глобального образования.

Военные аналитики выдвигают шокирующую гипотезу: США хотят превратить всех людей мира в послушных зомби. Система глобального образования придумана и внедряется для того, чтобы человечество разучилось думать и умело только выполнять приказы.

- Образование является инструментом превращения человека в легкоуправляемое существо или в некий объект управления или биообъект, как прописано в тех документах. И они уже не стесняются употреблять такие понятия. В частности, в некоторых документах Европейского союза это понятие также встречается, и человек на бумаге превращается в биологический объект. Чипированный, контролируемый, наполненный различного рода имплантатами, - рассказала кандидат исторических наук Ольга Четверикова.

По словам экспертов, алогизм и дерационализация сознания стали использоваться в системе образования США с 70-х годов прошлого века. Как раз в это время была запущена программа глобального образования, и первым полигоном реформы стала Америка. В разработке программы важную роль сыграл заместитель Генерального секретаря ООН Роберт Мюллер. Он разрабатывал программу, которая планировалась в аналитических центрах транснациональных структур. В то же время был создан Римский клуб, который должен был разрабатывать проект глобального управления.

Трёхсторонняя комиссия и Римский клуб – закрытые наднациональные структуры. Их членами являются главы крупнейших корпораций, представители богатейших кланов. Трёхсторонняя комиссия, Римский и Бильдербергский клубы давно диктуют свои требования всенародно избранным президентам и госструктурам по всему миру. Раньше эти закрытые общества называли Тайным мировым правительством. По мнению аналитиков, тайное мировое правительство, о котором раньше писали лишь конспирологи, вышло из-за кулис и готово в открытую диктовать свои правила президентам и правительствам другим стран. Учёные сегодня стоят на пороге прорыва в сфере биоинформационных и когнитивных технологий. Чип будущего, к примеру, сможет воздействовать на участки головного мозга, отвечающие за выработку гормонов. Не только мысли, но и эмоции человека окажутся под контролем и управлением, пишет Рен ТВ

Другие актуальные новости