Перейти к основному контенту
29.01.2016 10:53

Топовые фотографы выберут в Краснодаре Невесту года

1 февраля стартует ежегодный краевой фотоконкурс «Невеста года», организованный порталом www.prosvadbu.su.

Новости рубрики Жизнь
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

1 февраля стартует ежегодный краевой фотоконкурс «Невеста года», организованный порталом www.prosvadbu.su.

Принять в нем участие и выиграть главный приз на сумму 70 000 рублей могут все девушки, которые вышли замуж в 2015 году на территории Краснодарского края. Выбирать победительницу из 50 финалисток, собравших максимальное количество баллов во время открытого голосования, будет именитое профессиональное жюри. В его состав вошли топовые фотографы региона, например, Роман Благов, Дмитрий Агеев, Алена Гульченко, Елена Большакова, Анна Короткова и другие. Всего 10 судей.

Церемония награждения состоится 13 марта в одном из премиум-ресторанов города. По итогам голосования жюри почетное звание «Невеста года» получит только одна девушка. Помимо титула ее ждут сразу 4 приза на сумму 70 000 рублей.

Кроме того, среди всех 50 финалисток будут разыграны еще 10 полезных подарков от партнеров конкурса.

- Мы уверены, что главным стимулом принять участие в конкурсе является не дорогой приз, а возможность показать себя, продлить свой свадебный статус, заявить публично «Я невеста!, - поделился руководитель медиахолдинга «Pro свадьбу» Владислав Пимурзин.

Краевой фотоконкурс «Невеста года» проводится краснодарским медиахолдингом «Pro свадьбу» уже пятый год подряд. Главная задача — показать, что на Кубани живут красивые невесты и талантливые фотографы. За время существования конкурса его участницами стали более 1500 невест, а общая стоимость всех призов составляет порядка 750 000 рублей.