Перейти к основному контенту
25.01.2017 17:30

В Анапе в «ДиЛУЧе» открылась кофейня «У Пушкина»

Интерьер кафе выполнен в духе гостиной салонного типа далекого прошлого

Новости рубрики Жизнь
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Интерьер кафе выполнен в духе гостиной салонного типа далекого прошлого.

Название у кафе не случайно: большинство корпусов «ДиЛУЧа» расположены вдоль улицы Пушкина, неподалёку от моря. Кроме того, на пересечении улиц Пушкина и Черноморской, возле лечебно-диагностического центра «ДиЛУЧа», находится памятник А.С.Пушкину, где так любят фотографироваться наши гости. И хотя сама кофейня находится на соседней улице Калинина - всё, что связано с именем Пушкина буквально окружает со всех сторон. 

Интерьерное решение кафе сделано в духе гостиной салонного типа далеких прошлых лет и напоминают об образе поэта. Для гостей организован просмотр фильмов и клипов, в том числе для детей -  сказок Пушкина. За барной стойкой можно выпить чай, кофе и безалкогольные коктейли. Также гостям предложат большой ассортимент кондитерских изделий, в том числе - авторское пирожное «У Пушкина». 

Основная цель создателей кафе «У Пушкина» - подарить отдыхающим «ДиЛУЧа» и гостям города-курорта Анапа ещё одно любимое место для семейного посещения, где можно не только вкусно поесть, но принять участие в различных мероприятиях, проводимых в кафе. Так, с момента открытия здесь уже прошли развлекательная рождественская «Приходила Коляда», семейная салонная игра «Новогоднее буриме», тематические детские занятия «Арт-песок», «Весёлые мордашки».

После посещения диагностического центра «ДиЛУЧ», который пациенты прозвали «девять этажей здоровья» тут предложат вкусный завтрак. Кафе санатория с символическим названием «У Пушкина» - это то место, которое непременно следует посетить гостям и жителям города-курорта «Анапа».

 

 

 

Другие актуальные новости