Перейти к основному контенту
12.09.2017 16:04

ВИДЕО: Стая дельфинов устроила шоу для жениха и невесты

Романтическая встреча произошла в открытом море возле Геленджика

Новости рубрики Жизнь
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
Романтическая встреча произошла в открытом море возле Геленджика.

Как выяснила «Живая Кубань», пара молодоженов плыла на прогулочной яхте по открытому морю в день своей свадьбы. Неожиданными гостями на романтичной церемонии Анастасии и Руслана стали морские обитатели. Небольшая стая дельфинов появилась в поле зрения молодых и отвлекла их внимание друг от друга.

автор видео: фотограф Максим Крыпаев.

Млекопитающие подплыли совсем близко к морскому свадебному кортежу и устроили настоящее представление для жениха и невесты. Свадебный фотограф на палубе запечатлел на камеру только часть их выступления. Получив свою дозу внимания и оваций, морские жители еще какое то время продолжили сопровождать яхту и скрылись. 

Встречу с дельфинами молодая пара посчитала счастливой приметой. Ведь любой моряк скажет, что шумные «дети» океана, сопровождающие корабль, – это хорошая примета, которая сулит удачу. 

молодожены.jpg

Кстати, счастливой невестой оказалась жительница Геленджика Анастасия, она старшая дочь в многодетной семье. У девушки еще три младшие сестренки. Руслан встретил свою Анастасию пару лет назад и теперь они не расстаются.