Перейти к основному контенту
21.01.2016 16:28

Звезду «Дома-2» изуродовал украинский пластический хирург

Участница реалити-шоу «Дом-2» Снежана Камбур заявила о том, что стала очередной жертвой неудачной пластической операции.

Новости рубрики Жизнь
Фото: super.ru
Фото: super.ru

Участница реалити-шоу «Дом-2» Снежана Камбур заявила о том, что стала очередной жертвой неудачной пластической операции.

В увечьях, нанесенных ей в ходе операции на нос в феврале 2015 года, 27-летняя девушка обвиняет киевского хирурга Эдгара Каминского. По словам девушки, к медику она обратилась, решив исправить форму носа. Однако результаты операции шокировали звезду — после хирургического вмешательства нос Камбур оказался изуродован, пишет Super.ru.

- Образовалась горбинка сбоку носа, нос расширился, стал виден плоский срез горбинки. Фактически у меня стали разными ноздри, нос ушел в левую сторону, поэтому появились сильные боли в левой стороне носа. Как только в клинике сняли гипс и я увидела себя, я заплакала. Тогда я поняла, как сильно ошиблась в выборе доктора. Кость с боку носа торчала, но доктор меня успокоил, что это отек и если я буду выполнять все его предписания, все пройдет. Я выполнила все условия, но чем больше я делала эти прогревы, тем хуже мне становилось, - рассказала девушка.

Она добавила, что операцию делала в клинике «Гармония», которая расположена в Киеве, доктором был Эдгар Каминский, супруг солистки Славы из группы «Неангелы».

- Он молодой специалист, и мне верилось, что он не работает на конвейер. Думала, что каждая работа для него — ювелирная, я видела в «Инстаграме» его безупречные работы. У многих хирургов есть фото их работ, но настолько безупречных я ни у кого не видела! Однако в клинике я поняла, что он всего лишь лицо, которое привлекает клиентов. Мне не хочется, чтобы девочки, которые копят годами на операции, попадали к таким докторам, которые их уродуют, чтобы они потом копили опять на переделывание. Даже с деньгами на руках я не готова пройти весь этот ужас заново! - заявила Камбур.

Другие актуальные новости