8 октября в Краснодаре пройдёт ярмарка вакансий для выпускников колледжей и вузов. Молодые люди смогут узнать, какие сейчас есть предложения на рынке труда, какие условия предлагают работодатели и что требуют от кандидатов.
Прийти можно с 10:00 до 12:00 на одну из двух площадок Кадрового центра Краснодара. Первая находится на улице 1-й Заречной, 17. Вторая на улице имени Петра Метальникова, 42, третий этаж.
Около 20 краснодарских работодателей привезут свои вакансии, и с их представителями можно прямо на месте пройти собеседование. Кроме того, для участников проведут тренинги на тему современных технологий поиска работы, сообщили в пресс-службе администрации города.
«Кометы» из Сочи будут ходить до конца октября из-за тепла и наплыва туристов , сообщала ранее «Живая Кубань».
Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.