В новогодние праздники между Краснодаром и Новосибирском станет больше авиарейсов. Дополнительные перелеты в январе 2027 года выполнит авиакомпания «Алроса».
Самолеты будут летать по этому направлению 7 и 10 января. В каждый из этих дней запланировано по два рейса из Новосибирска в Краснодар и обратно.
В пресс-службе авиакомпании уточнили, что билеты на дополнительные рейсы уже поступили в продажу. Пассажирам также доступны удобные стыковки с регулярными перелетами. В частности, можно составить маршруты Краснодар — Полярный и Мирный — Краснодар — Мирный.
Ранее мы сообщали, что на новогодние праздники дополнительные поезда также назначат по разным направлениям России. С 25 декабря 2026 года по 10 января 2027 года ФПК запланировала более 800 дополнительных рейсов. Часть из них будет курсировать по маршрутам в Краснодарском крае.
Дополнительные поезда запустят в Краснодарский край на новогодние праздники, сообщала ранее «Живая Кубань».
Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.