Перейти к основному контенту
13.12.2022 12:48

Специалисты рассказали, как избавиться от кредитов в Краснодаре

Списать долги можно на законных основаниях

Специалисты рассказали, как избавиться от кредитов в Краснодаре
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Многие жители Краснодара со временем сталкиваются с проблемой своевременной оплаты кредитной задолженности. Происходит это по разным причинам, включая потерю работы или доходов от бизнеса. Если вы попали в подобную ситуацию, можно обратиться за помощью к профессионалам, которые оказывают услуги по банкротству физических лиц.

Процедура списания долгов

Если вы желаете пройти процедуру банкротства, то можно обратиться к профессионалам компании «Кредита Нет», которая имеет свое официальное представительство в Краснодаре по адресу: Промышленная улица, д. 52, 1 подъезд, телефон: 8 (861) 200-26-18. Весь процесс процедуры банкротства представители компании выполняют на основе действующего федерального законодательства.

В частности, речь идет о Федеральном законе от 26.10.2002 г. № 127-ФЗ, который подразумевает условия признания гражданина несостоятельным, то есть не имеющих возможности производить выплаты по кредитам и обязательствам. Так, у специалистов «Кредита Нет» на сайте krasnodar.kredita.net можно уточнить условия и возможности по прекращению обязательства по следующим видам долгов:

  • банковские кредиты
  • онлайн-займы МФО
  • задолженности по расписке
  • налоговые долги
  • ЖКХ-выплаты

Любой посетитель краснодарского филиала компании может получить бесплатную консультацию, которую проведут высококвалифицированные юристы, специализирующиеся в сфере банкротства физических лиц. Поэтому если у вас нет реальной возможности погашать кредиты, вы можете объявить себя банкротом с помощью квалифицированного юриста.

После признания гражданина банкротом долги могут быть частично или полностью списаны, поэтому не придется каждый месяц искать средства для погашения задолженности.

Какие долги нельзя списать

Нельзя доверять рекламе, согласно которой любые задолженности после процедуры банкротства подлежат списыванию. В некоторых случаях долги не списываются или списываются частично. Суд отказывается списывать задолженности, если должник действовал недобросовестно. На частичное освобождение можно рассчитывать в случаях реструктуризации.

То же самое касается мирового соглашения, в соответствии с которым может быть принято решении о выплате должником лишь основной суммы, без неустойки. Делается это с целью стимулирования банкрота, чтобы он покрыл основную часть задолженности. Также списыванию не подлежат текущие расходы, алименты, зарплаты или выходные пособия.

Как начать жизнь без долгов

Жители Краснодара могут начать процедуру банкротства по простой и понятной схеме. Прежде всего, нужно оформить онлайн-заявку на портале «Кредита Нет» или перезвонить оператору. После этого компания заключает с клиентом договор, а юристы приступают к подготовке и подаче документации в суд. В это время вы можете заниматься своими делами и доверить ведение дела специалистам. О правильности и грамотности составления документов отвечают высококвалифицированные специалисты краснодарского филиала компании. Они подадут необходимые документы в судебный орган, который может признать вас банкротом.

Реклама, ООО «КРЕДИТАМНЕТ», ИНН:7726480007 Москва, Холодильный пер, д. 3 к. 1 стр. 3, помещ. 1 эт.3 ком. 1

Центробанк России рекомендовал не назначать пени и штрафы за кредиты, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости