Перейти к основному контенту
12.09.2022 16:30

Дошутился: в России закрыли бизнес юмориста Галкина

Рекламное агентство артиста «МГ Лаб» ликвидировали налоговики

Дошутился: в России закрыли бизнес юмориста Галкина
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Сегодня стало известно, что у Максима Галкина возникли проблемы с зарабатыванием денег в России - по крайней мере, легально. Федеральная налоговая служба ликвидировала рекламное агентство Максима Галкина «МГ Лаб». Об этом сообщает kp.ru. Решение ведомства является окончательным и обжалованию не подлежит.

По данным издания, рекламное агентство юмориста не приносило прибыли. Рекламная фирма была создана в 2020 году, по итогам которого принесла прибыль в размере 3,2 млн рублей. А вот по итогам 2021 года «МГ Лаб» ушло в убытки на сумму 2,2 млн.

Уже после отъезда из России Галкин подал заявление в ФНС, попросив ликвидировать компанию. Между тем бизнес у Галкина в России остался. По-прежнему в России открыто ИП Галкин. Но навряд ли оно будет функционировать, потому что возвращаться шоумэн на родину пока не планирует.

После отъезда из России в Израиль Галкин неоднократно критиковал проводимую на территории Украины военную спецоперацию, а свои концерты проводил в Израиле и Прибалтике.

Известно, что пока Алла Пугачева находится с детьми в Москве, Максим Галкин наслаждается природой Новой Зеландии. Галкин собирается дать концерт в американском штате Флорида, округе Пинеллас.

Алла Пугачева намекнула, кому конкретно хочет набить морду, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.