Перейти к основному контенту
05.03.2022 10:37

Шнуров выматерил свалившую из России «элиту» в песне ВИДЕО

Покинули Родину, по мнению певца, все те же,«кто раньше фоточки в пилотках вешал на страничку в День Победы»

Шнуров выматерил свалившую из России «элиту» в песне ВИДЕО
Фото: скрин видео
Фото: скрин видео

Музыкальная группа «Ленинград», созданная Сергеем Шнуровым, выпустила в свет новую правдивую песню под названием «Прощай, элита!». Видеоролик за день собрал сотни тысяч просмотров в Интернете.

В авторской песне товарищ Шнуров указал на современные реалии:

- Творческий и креативный люд в панике за жизнь, какой уж нет, оторвавшись от винца и блюд, плачется о судьбах в интернет. О курортах, виллах и счетах. Тех, что превратили разом в пыль. Не война страшит их, а тщета и накопленных ничтожность миль.

Певец подметил, не чураясь матерных выражений:

- С криками за мир с*али за кордон!

Шнуров акцентировал внимание в песне, что представители российской элиты переживают, что их красивая жизнь закончится. И с этого времени никаких дорогих курортов, шикарных ресторанов и прочих радостей дорогой тусовочки, потому что «время кончилось колбас, форумов, фуршетов, биеннале».

- Понятно, что это отпуск. А сердцем ты с народом, - адресовал свое ироничное творческое послание Шнуров тем богемным лицам, кто уже начинает искать оправдание своему отъезду.

В общем песня получилась, как говорится, на злобу дня. Это своеобразный укол в тело стремительно сгинувшей элиты на фоне российской спецоперации на Украине и западных санкций против нашей страны.

Кубанская оперная дива Анна Нетребко временно покинула сцену, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости