Перейти к основному контенту
22.01.2022 12:20

Аэропорт Краснодара откроет двери на полчаса раньше ВИДЕО

Снегоуборочные работы почти завершены

Аэропорт Краснодара откроет двери на полчаса раньше ВИДЕО
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

Аэропорт Краснодара откроется в 14:30. Об этом сообщает пресс-служба воздушной гавани.

- Расчистка ВПП и аэродрома продолжается. На данный момент в статусе задержанных 18 рейсов. Отменено 6 рейсов. На запасных аэродромах по прежнему 4 рейса, - написали в аэровокзале.

Напомним, аэропорт Краснодара был закрыт до 15:00. Перерыв в работе был взят в связи с обработкой аэродрома и недостаточным коэффициентом сцепления для безопасного выполнения полетов.

Международная воздушная гавань была закрыта с четырех утра в связи с непрекращающимся ливневым снегопадом с полуночи. За минувшую ночь задержано 15 рейсов 4 рейса ушли на запасные аэродромы - три в Минеральные Воды из Москвы, Омска и Челябинска, один в Екатеринбург. Отменены три рейса - два авиакомпании Азимут в Минск и Брянск, и один Ютэйра в Сочи.

Ранее «Живая Кубань» писала, что на Кубани из-за снегопада в районе Молдовановского перевала, ограничено движение для грузового транспорта со стороны Джубги в строну Горячего Ключа и в Горячем Ключе в сторону Джубги.

В полиции просили водителей быть внимательнее и осторожнее, двигаться со скоростью, обеспечивающей полный контроль за транспортным средством, а также избегать опасных маневров.

В настоящий момент на дорогах работает снегоуборочная техника.

За ночь Краснодар засыпало снегом ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости