Перейти к основному контенту
19.10.2022 18:37

Аэропорт Сочи продолжает работать в штатном режиме

Введение в регионе режима среднего уровня реагирования не затронуло воздушную гавань

Аэропорт Сочи продолжает работать в штатном режиме
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Аэропорт Сочи продолжает работать в штатном режиме. Введение в регионе режима среднего уровня реагирования не затронуло воздушную гавань. Рейсы по всем ранее заявленным направлениям выполняются без каких-либо изменений. Об этом сообщила пресс-служба аэрогавани.

- О любых изменениях в работе аэропорт будет информировать через СМИ и собственные каналы коммуникации в социальных сетях и на официальном сайте. Информацию об отменах рейсов можно будет оперативно получить у авиакомпаний или на онлайн-табло аэропорта, - гласит сообщение пресс-службы.

Напомним, сегодня президент России Владимир Путин ввел средний уровень реагирования в приграничных регионах России. Особый режим затронет восемь субъектов страны: Кубань, Крым и Севастополь, а также Белгородскую, Брянскую, Воронежскую, Курскую и Ростовскую области.

Стоит отметить, что в президентском указе предусмотрено несколько уровней реагирования на риски в сфере безопасности. Во всех остальных регионах России вводится режим базовой готовности.

Главы регионов должны быть готовы принимать быстрые и выверенные решения, на всех уровнях власти требуется собранность, заявил Владимир Путин. Губернаторы получат дополнительные полномочия по обеспечению безопасности в регионах. Подробнее об этом в материале «Живой Кубани».

Путин: установить для мобилизованных довольствие не менее 195 тысяч рублей, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.