Перейти к основному контенту
26.01.2021 16:34

Аэропорт Сочи запускает новую акцию

Пассажиры смогут бесплатно отправить открытки родным и близким

Аэропорт Сочи запускает новую акцию
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Акцию «С любовью из Сочи» запускают аэропорт курорта при поддержке Горно-туристического центра «ГАЗПРОМ» и курьерской службы доставки DIMEX. Для авиапутешественников это уникальная возможность с помощью почтовой открытки поделиться незабываемыми впечатлениями об отдыхе с родными, близкими или друзьями и вдохновить их на путешествие в Сочи.

Горный свежий воздух, снежные шапки гор, яркое солнце, пальмы и море - все, чем славится у туристов город-курорт, поможет сохранить в памяти открытка, которую сопровождает символичная подпись «С любовью из Сочи». Необычная идея сберечь яркие эмоции является продолжением давней традиции поздравлять знакомых в праздники теплыми словами по почте.

Акция продлится до 28 февраля. Для участия в ней пассажиру достаточно зарегистрировать негабаритный багаж в зоне регистрации негабаритного груза или совершить покупку на сумму от 1500 рублей в любой торговой точке, кафе или ресторане аэропорта, затем вписать данные в адресный блок и передать заполненную открытку агенту по регистрации, продавцу или официанту.

Отправить карточку с видами горнолыжного курорта Сочи и искренними пожеланиями можно в любой город России, и транспортная курьерская служба DIMEX доставит ее адресату совершенно бесплатно.

Аэропорт Сочи стал лучшим в Европе, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.